Российская неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся проводилась Российская

Российская неделя школьного питания в нашем лицее.

С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся проводилась Российская неделя школьного питания.

В течение этой недели у нас было много разных замечательных и вкусных событий.

Родители, в очередной раз, посмотрели организацию питания в наших столовых и очень высоко оценили блюда наших поваров.

Ученики Лицея приняли активное участие в организации выставки на тему «Мое идеальное меню», по итогам которой была составлена общая Лицейская Книга с рецептами. Надеемся Альфа-провиант обязательно воспользуется меню, разработанными лицеистами.

Буркова Н.В,ответственный за организацию питания учащихся.

Рубрика: Сайт Органы государственно-общественного управления Столовая Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся