Литературный брейн-ринг «Мир Пушкина»

«Он – наш поэт, он – наша слава…». Не найдешь сегодня на бескрайних просторах нашего государства человека, которому незнакомо светлое имя – Александра Сергеевича Пушкина, имя, которое стало олицетворением России. Пушкин для нас – не просто величайший русский поэт, а еще и реформатор русского языка и культуры в целом.

14 февраля в библиотеке СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» прошёл литературный брейн-ринг «Мир Пушкина», в котором участвовали ученики 7Б класса. В ходе игры ребята разделились на четыре команды, выбрали капитанов. Игра получилась интересной, познавательной, участники показали отличные знания биографии и творчества поэта. Победителям были вручены памятные книги.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности