НПК «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов

9 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров научно-практической конференции «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов.
Юные исследователи представили более 60 исследовательских работ и проектов!
Видеозаписи всех выступлений, а также сами работы были внимательно рассмотрены и оценены членами жюри, в состав которого, по традиции, вошли учителя средней и старшей школы. Всем участникам были вручены сертификаты юного исследователя, а призерам и победителям - грамоты и памятные значки. Работы победителей в каждой возрастной группе были представлены на заключительном этапе.
Поздравляем всех победителей и призеров конференции! Желаем дальнейших успехов и интересных проектов.
Благодарим всех учителей начальной школы за подготовку учащихся. Выражаем благодарность родителям за помощь и поддержку.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы