Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Охраняют наш покой,
Доблесть, мужество и сила
Защищают край родной!

🔹Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено ученику 2 г класса, победителю НПК "Первые открытия" и "Юные Ньютоны”, призёру конференций Невская проектория, Бестужевские чтения, "Юный исследователь", победителю международной игры- конкурса по русскому языку "Ёж", призёру международного чемпионата по математике "Слон", призёру межрегионального конкурса "ТехноЕлка", призёру городского конкурса по робототехнике "Робофинист", обладателю титулов "Мистер лицея 2022" и "Ученик года 2022" Коршунову Всеволоду, ученице 7 А класса, обладателю похвальных листов за отличное обучение со 2 по 7 класс, а так же ДШИ им. А.П. Бородина, активной участнице в концертной деятельности музыкальной школы и лицея, призёру конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех" во всероссийском зачете, победительнице школьного этапа конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех" 2021 году, победительнице и призёру всероссийского конкурса "КИТ" в 2021г., 2020г., победительнице международного игрового конкурса по литературе "Пегас" в 2021г.,
победительнице районного конкурса "5 простых правил, чтобы сделать район лучше", призеру школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2021г., 2020г. Поторий Сабине и ученице 7А класса, обладательнице похвального листа за отличное обучение в 6 классе, призеру школьного этапа конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» 2021г., победительнице школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2022г., призеру районного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2022г., призёру школьного этапа всероссийской олимпиады по физике, экологии и праву, победительнице диплома 3 степени в Общероссийском конкурсе «Разговоры о важном», призеру отчетных концертов танцевальной студии «Дива» Бубновой Екатерине.

🔹Знаменная группа:
- ученицы 2 Г класса - Посадская Татьяна и Царицына Милана;
- ученики 7 г класса - Рогачева Александра, Долганов Прохор, Самородов Александр, Федоров Денис.

🔹Тема занятия "Разговоры о важном" на этой неделе «ДЕНЬ ТРУДА. МИР ПРОФЕССИЙ».
Цель занятия: формирование позитивного отношения к труду, уважения к людям труда; понимания, что умение честно и ответственно трудиться – важнейшая ценность для человека; развитие познавательного интереса у подростков в построении своей будущей карьерной траектории.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел