Проект музейно-школьного партнерства «КУЛЬТУРНЫЙ БАГАЖ»

В этом учебном году учащиеся 2Б класса Вохмянин Арсений, Лозовая Ника и Титова Ксения приняли участие в проекте музейно-школьного партнерства «КУЛЬТУРНЫЙ БАГАЖ» , который проводило  Музейное Агентство Ленинградской области «Правобережный дом детского творчества» совместно с музеями Санкт-Петербурга.

21 апреля прошла защита проектов. Мероприятие было организовано  в музее «Усадьба Г.Р.Державина». Ребята  выполнили  проект «Мораль в кубе» по басням И.А.Крылова. Работа была представлена успешно и была оценена  Диплом I степени.

Поздравляем Нику, Ксения и Арсения. Благодарим Зинаиду Михайловну Абрашеву, руководителя проекта.

Желаем новых достижений!

Рубрика: Сайт Успехи учеников Наши партнеры Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Год педагога и наставника