Субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Они важны в плане эстетического воспитания школьников. Во время уборки территории школы у ребят формируется ответственное отношение к окружающей природе, а также присутствует элемент коллективной работы. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. 
С 22 по 29 апреля в нашем лицее прошли весенние субботники, в которых приняли участие ученики 1-11 классов вместе с родителями. 
Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы и детского сада №67 от мусора, листвы, сухой травы, поросли; приведен в порядок пришкольный участок. 
Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Коллективное действие, да еще под весенним молодым солнцем, само собой создавало приподнятое, радостное настроение. 
 
В этом году, лицей участвовал в весенней выдаче двухлетних саженцев кедров от Ленинградского кедрового питомника. Саженцы ещё совсем молодые, но любовь и забота наших учеников помогут им окрепнуть и стать украшением школьного сада. 
 
 
Мы благодарим наших родителей, принявших активное участие в субботнике:
2А Пузикову Н. М.
2А Денисову И. В.
2А Дыбину В. А
1Б Колосову В. С.
2Б Слоева К. Д.
1В Игнашову Л. И.
2Г Шевцову Е. В., Шевцову А. В.
1В Вилкову И. А.
2Г Шемелина Е. С.
2В Мастакову В. А.
1В Функнера А. В.
1В Васильеву Е. П., Васильева С. А.
1А Корнилову Е. Ю.
2Г Джумабаеву Д. Э.
2Г Скапенко И.В., Скапенко Р. В.
2Б Сиротову И. А., Сиротова С. В.
2Б Гусева А. П.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел