Линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Сегодня утро началось с традиционной линейки, посвященной поднятию флага Российской Федерации.
Директор лицея Федорова Лолита Анатольевна подвела итоги прошедшей недели и рассказала о планах на новую.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено ученице 3Г класса, обладателю похвального листа, лауреату международного конкурса юных музыкантов, лауреату конкурса "Юный пианист", дипломанту международного конкурса исполнительского мастерства Ивановой Есении, ученице 3Г класса, победителю 18-й Всероссийской научно - практической конференции "Многогранная Россия", победителю пятой районной научно-практической конференции "Первые шаги в науке", призеру открытой научно-практической конференции "Бестужевские чтения", призеру межшкольной научно-практической конференции "Юный исследователь" Федоренко Ксении и ученику 11 “Б” класса, члену сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука, участнику 11-й летней спартакиады учащихся России 2022 года, участнику первенства России, победителю и призеру городских и всероссийских соревнований по стрельбе из лука, кандидату в мастера спорта по стрельбе из лука и спортивной гимнастике, обладателю золотого значка ГТО, призеру районного этапа олимпиады по физической культуре Фурзикову Ивану.

Знаменная группа:
- ученики 3г класса: Петров Антон, Шемякин Тимофей, Насибулин Денис, Гудков Елисей;
- ученики 11А и 11Б классов - Шеляпин Егор, Семененко Иван.

Тема занятия "Разговоры о важном" на этой неделе «День детских общественных объединений.
Цель занятия: сформировать у обучающихся представление о
детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность
Российского движения детей и молодежи «Движение первых, мотивировать на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы