Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

22 мая прошла последняя торжественная линейка в этом учебном году, посвященная поднятию флага Российской Федерации.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено ученику 2 В класса, призеру в городской научно-практической конференции “Многоликий Петербург”, призёру XVIII открытой всероссийской научно-практической конференции "Многогранная Россия 2023", лауреату фестиваля фортепианной музыки "От барокко до наших дней", призеру турнира по шахматам по рапиду для детей 10 лет 3 место Шафиеву Даниилу, ученице 5 А класса, призёру Всероссийского фестиваля ТехноКакТус, победителю Всероссийского конкурса ТехноКакТус, Информашка, призёру школьного тура «Призвание учиться», победителю шахматного турнира «Весенние каникулы», призёру пятой международной онлайн олимпиады по хореографии Свирко Анне, ученику 5 А класса, участнику финала НТО, призеру математический викторины «Онлайн игра», победителю школьного этапа олимпиады по русскому языку, призер школьного этапа по экологии Братищеву Кириллу.

Знаменная группа:
- ученики 5 г укласса: Лобастов Егор, Красняков Михаил, Соловьёв Максим, Андриянов Артём;
- ученики 2В класса: Яковлев Иван, Поторий Павел.

Тема занятия "Разговоры о важном" на этой неделе «ПРО СЧАСТЬЕ».
Цель занятия: осмысление учащимися общечеловеческой ценности «счастье» и формирование представления о ней на личном и общественном уровнях.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел