Последний звонок

23 мая для учеников 11 А и 11 Б классов лицея №144 прозвучал последний звонок.

Этот праздник символизирует окончание долгих и увлекательных лет учебы в школе, а также прощание со своими классными руководителями, учителями, друзьями, всеми, кто играл важную роль в жизни каждого из учеников.

Директор лицея Фёдорова Лолита Анатольевна открыла торжественную часть мероприятия, поздравила выпускников с завершением важного для них жизненного этапа и пожелала успехов в будущем.

Почетный гость праздника, депутат Муниципального образования «Прометей» Шапковская Мария Григорьевна в своей речи пожелала ребятам отличных оценок на экзаменах, творческих свершений и громких побед.

Самые юные ученики лицея, наши первоклассники, прочитали напутственные стихотворения выпускникам и подарили пятачки, символы удачи на экзаменах.

После торжественной части выпускники исполнили вальс в школьном дворе. Это красивая традиция, которая делает праздник последнего звонка еще более трогательным.

Во второй части мероприятия ребята поздравляли своих любимых классных руководителей Ирину Борисовну Иванову и Ольгу Александровну Тараник, исполняли творческие номера, танцевали, говорили добрые и проникновенные слова всем педагогам и родителям. Закончился традиционный капустник прощальной песней.

Последний звонок - это не просто окончание учебного года, это особенный день в жизни каждого выпускника, который останется в их сердцах.

Дорогие выпускники!
Пролетели школьные годы — впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг — правильным. Лёгких начинаний и больших успехов. И самое главное − не нужно ничего бояться. Будьте открытыми для всего, и мир будет открыт для вас!

В добрый путь!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел