Пушкинская неделя

В начальных классах лицея   начались мероприятия в рамках традиционной Пушкинской недели.  Учащиеся 2А  ярко и творчески оформили свой кабинет, вспомнили интересные факты о жизни и творчестве великого русского поэта, открыли выставку рисунков «Следы невиданных зверей»  по мотивам стихотворения Александра Сергеевича  «У лукоморья». Ребята  представили на выставке 24 работы!  На уроке литературного чтения были проведены  «Пушкинские чтения», в которых каждый пожелал принять участие. Прозвучали отрывки из сказок и различные стихотворения А.С. Пушкина. Среди них: «Я помню чудное мгновение», «Уж небо осенью дышало», «Буря», «Узник»  и многие другие.

Неделя только началась и впереди еще много интересного и увлекательного!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Методический кабинет ШМО учителей начальной школы