«Театральные эффекты»

20 октября в рамках Пушкинской недели учащиеся  7-ых классов приняли участие в проекте «Театральные эффекты», организованном АНО «Международная творческая мастерская «АКСИС» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, «Движения Первых».

В культурно-просветительском мероприятии, направленном на повышение уровня культурного развития и социализации подростков, через уникальные современные методы учащиеся познакомились с романом А.С.Пушкина «Дубровский».

Интерактивный формат проведения игры позволил ребятам быстро
и эффективно усвоить информацию, а современные методики в виде квестов, квизов, развивающих игр и актёрских тренингов максимально погрузили учащихся
в удивительный мир русского классического произведения.

Актеры театра сделали занятие незабываемым для школьников, к  тому же  встреча позволила ребятам расширить для себя представление о театральных профессиях, что может пригодиться им при выборе будущей профессии.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Профориентация Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет