Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Ты гордость наша и слава,
Трёхцветный Российский флаг.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется:
– ученику 11Б класса, призеру II степени в Олимпиаде «Формула единства», призеру II степени «Политехнической» олимпиады по физике, участнику заключительного этапа олимпиады «Физтех» по физике, призеру III степени в олимпиаде «Росатом», призеру отборочного этапа олимпиады «Газпром», победителю районного тура ВСОШ по истории, метапредметной олимпиады на английском языке – Саитову Раулю;
- ученику 11Б класса, призеру регионального кейс-чемпионата по предпринимательству и экономике, финалисту Национальной Технологической Олимпиады профиля "Технологическое предпринимательство", финалисту акселератора "Технолидеры будущего", участнику школьного акселератора "SberZ"– Ефремову Алексею.

Знаменная группа
 ученики 11а,б классов
  Примаченко Матвей
  Примаченко Василий
  Коваленко Арсений
  Швецов Никита
 ученики 8Б класса
  Мануилов Михаил
  Дмитриев Кирилл
  Коновалов Артемий

В 2024 году в России отмечают две важные даты, посвященные блокаде Северной столицы. 18 января исполнился 81 год со дня долгожданного прорыва блокады Ленинграда, а 27 января россияне отметят 80-летие с момента полного освобождения города.

Внеурочное занятие «Разговоры о важном» 22 января прошло под названием "Непокоренные", целью которого служит формирование и укрепление у детей гуманистических ценностей, чувства патриотизма, любви к своей стране и уважения к подвигам предков.

Завершилась торжественная линейка награждением почетными грамотами учеников 4а класса и классного руководителя Вишневской Анастасии Николаевны, за постановку прекрасного спектакля "Дети блокадного Ленинграда", которая никого не оставила равнодушным.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Новости лицея Блокада