Отчётный концерт хореографической студии «Космос»

18 мая состоялся отчётный концерт хореографической студии «Космос», в котором приняли участие дети и родители.

Участницы студии исполнили 12 танцевальных постановок, из которых 11 были удостоены наград на международных конкурсах.

Праздник сопровождался видеофрагментами из жизни коллектива. Родители получили благодарности от лицея за поддержку и активное участие в жизни ХС «Космос».

Изюминкой отчётного концерта стал совместный номер мам и дочек в финале, который поставила Ксения Владимировна специально к празднику!

Благодарим всех зрителей, родителей и детей за продуктивный год! Желаем вам хорошо отдохнуть! До встречи в новом танцевальном сезоне!

Рубрика: Сайт ОДОД Органы государственно-общественного управления Культурно-массовая комиссия Наставничество