Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании (9 классы)

Сегодня в нашем лицее прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов!

Одним из важных этапов в школьной жизни является выдача аттестатов об основном общем образовании - официальный документ, подтверждающий успешную сдачу экзаменов и завершение 9-х классов.

Долгожданный момент для наших ребят, которые работали целый год, чтобы достичь этой важной цели.

Директор лицея Федорова Лолита Анатольевна пожелала ученикам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым вершинам.

С напутственными словами к выпускникам обратилась Князева Вера Владимировна, депутат муниципального округа "Прометей".

В этом году в рамках сетевого взаимодействия между 144 лицеем и Электромашиностроительным колледжем реализована программа профессионального образования «Оператор станков ЧПУ 2-го разряда».

Ученики 8-9 классов нашего лицея погрузились в процесс работы специалиста, сдали итоговую аттестацию и получили свою первую специальность.
Сегодня вместе с аттестатами нашим ученикам были вручены удостоверения о присвоении квалификационной категории.

Мы желаем нашим девятиклассникам успехов в дальнейшем обучении и прекрасных возможностей для реализации своих целей и мечтаний!

Рубрика: Сайт