Вручение медалей «За особые успехи в учении»

В историческом парке «Россия - моя история» сегодня чествовали лучших выпускников Северной столицы. Заслуженные награды ребята получили из рук заместителя председателя Комитета по образованию Ерина Алексея Александровича и заместителя главы администрации Калининского района Михалькова Владимира Петровича.

37 учеников школ Калининского района стали обладателями медалей «За особые успехи в учении» и почетных знаков Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении». Одним из этих ребят стал выпускник 11А класса Урываев Вячеслав. За спиной у Славы победы в олимпиадах, ежегодные похвальные листы за отличные успехи в учении, звание "Ученик года", высокие результаты по всем сданным экзаменам. А впереди - интересная и насыщенная жизнь. Пусть она будет яркой и успешной! Гордимся нашими выпускниками!

Рубрика: Сайт Успехи учеников