Шубитидзе Тамази Александрович

Должность: учитель Образование: высшее Общий стаж работы: 44 года Педагогический стаж: 44 года Квалификационная категория: высшая Преподаваемые дисциплины: физическая культура Специальность: физическое воспитание Повышение квалификации: краткосрочные курсы "Специальная медицинская группа", "Специальная медицинская группа"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного предмета «Физическая культура». Учебный год: 2013-2014. Класс: 9

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного предмета «Физическая культура». Учебный год: 2013-2014. Класс: 10 (юноши)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного предмета «Физическая культура». Учебный год: 2013-2014. Класс: 11 (юноши)

Вопросы и пожелания Тамази Александровичу можно оставить в комментарии к этой странице.

Светлана Козлова говорит:

23 августа 2022 г. 15:20

Я закончила 470 школу в 1981 году, класс Б. Прекрасно помню нашего учителя физкультуры. Тамази Александрович заразил меня этой спортивной страстью. До сих пор скачу на конях, гоняю на велосипеде и проплываю по 3 км пару раз в неделю. Благодарность моя не знает границ. У нас были прекрасные учителя.