Васильева Татьяна Петровна

Должность: учитель Образование: высшее Общий стаж работы: 45 года Педагогический стаж: 38 лет Квалификационная категория: высшая Преподаваемые дисциплины: ИЗО Специальность: промышленное искусство Повышение квалификации: краткосрочные курсы «Основы современных информационных технологий»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного предмета «Изобразительное искусство». Учебный год: 2013-2014. Класс: 5

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного предмета «Изобразительное искусство». Учебный год: 2013-2014. Класс: 6

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного предмета «Изобразительное искусство». Учебный год: 2013-2014. Класс: 7

МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕМА: Развитие художественно - эстетического восприятия мира как средство повышения мотивации к обучению и творческой самореализации учащихся на уроках изобразительного искусства

Вопросы и пожелания Татьяне Петровне можно оставить в комментарии к этой странице.