Рождество в Лондоне

Вы верите в сказки, особенно, в рождественские? Нет? Тогда вам срочно нужны новогодние путевки в Лондон. Потому что Рождество здесь – это самая настоящая сказка, как для детей, так и для взрослых.

Приглашаем Вас в увлекательное образовательное рождественское путешествие в Лондон с 5-13 января!

• Вы с головой окунетесь в удивительный мир английского языка и английской культуры под чутким руководством преподавателя.
  • Вы познакомитесь с   укладом, традициями, праздниками семейной жизни англичан.
  • Каждое утро и каждый вечер вас ждут теплые беседы с носителями английского языка за обеденным столом! Вы узнаете много новых слов, выражений и устойчивых выражений!
  • Вы посетите все главные достопримечательности города, узнаете много интересных исторических фактов о Лондоне, а также тайн, которые он хранит. Вас ждут необычные и незабываемые вечера! Лондон очень многолик, так что скучать не придется!
  • Мы с Вами будем покорять английский язык и сам город каждый день с 9 утра и до 6-7 вечера.
  • Вас также ждет множество сюрпризов, о которых вы узнаете уже в Лондоне

ajLtnBTAtw4 _VfCrlng840

Программа и стоимость Дополнительные траты
Насыщенная культурная программа, неделя обучения (4 урока каждый день), проживание в английской семье (включены завтраки и ужины). Прекрасная возможность увидеть Рождественский Лондон и шопинг со скидками! Насыщенная культурная программа. Возраст от 11 лет. Цена 545 фунтов. Дополнительно оплачиваются визы (примерно 130 долларов по курсу), дорога до Лондона и обратно (примерно 25000-27000 тыс. руб.) и проездные примерно 35 фунтов за 7 дней (дети 11 лет проезд бесплатный). Дети обедают после школы за свои деньги – примерный обед стоит 5-7 фунтов. Некоторые экскурсии платные, основные – музей Мадам Тюссо, London Eye, Harry Potter.

Подробней узнать о поездке вы можете,

• посетив собрание 10 октября в 18.00 в лицее № 144  или
  • позвонив по тел. 89214262133, координатор поездки Юлия Васильевна

Планировать поездку в Лондон необходимо заранее, за 2-3 три месяца, т.к оформление британской визы дело не быстрое! Необходимые документы для оформления визы:

1. Копия свидетельства о рождении
  2. Копия паспорта российского – 2, 3, 5 страницы (если есть)
  3. Оригинал и копия справки с работы родителей о заработной плате. Если заработная плата больше 60 тысяч рублей, то достаточно справки от 1 родителя. К справке прикладывается 2ндфл за 2016 год (по август включительно). Исключение составляют категории граждан, у которых в силу рабочих обстоятельств (например индивидуальный предприниматель ), справку 2ндфл не взять.
  4. Копия нотариального согласия на группового руководителя –В согласии необходимо указать, что цель поездки ОБУЧЕНИЕ. Согласие оформляется и заверяется у нотариуса – оба родителя могут сделать согласие от обоих на одном листе. Если у ребенка мама и папа проживают отдельно и находятся в разводе, не поддерживают отношения, нотариальное согласие делает мама.
  5. Оригинал и копия справки о состоянии счета в банке от родителей – чем больше денег на счету, тем лучше, справку может взять 1 родитель.
  6. Копии сертификатов об обучении из Англии – если ребенок уже проходил обучение.
  7. Копии о сданных экзаменах в Англии – если ребенок уже сдавал экзамены
  8. Паспорт заграничный новый и старый.
  9. Фото 3 штуки, цветные, 3,5 на 4,5 80% лица, виден цвет глаз, на белом или сером матовом фоне, четкие!! – Для Великобритании.