Диспансеризация

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 21.12.2012 № 1346н "О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них" в период с сентября по май в образовательных учреждениях будут проводиться профилактические осмотры, направленные на раннее выявление и профилактику заболеваний.

Диспансеризация включает:

1. Осмотр ребенка врачом-педиатром и врачами-специалистами.
  2. Лабораторные ( клинический анализ крови и мочи) и функциональные исследования (ЭКГ, УЗИ почек, печени и желчного пузыря).
  3. Дополнительные методы обследования (по медицинским показателям).
Диспансеризации подлежат дети, имеющие страховые медицинские полисы действующих страховых компаний Российской Федерации.

Более полную информацию:  объем и график проведения осмотров, лабораторных и функциональных исследований, результат профосмотров можно узнать в медицинском кабинете образовательного учреждения.

Добровольное информированное согласие родителей (законных представителей) перед началом проведения осмотров и обследований - необходимое условие для проведения диспансеризации.

Заведующая отделением по организации  медицинской помощи детям, посещающим образовательные учреждения СПб ГБУЗ ДГП №29 Сукнева Нина Анатольевна, тел. 532-43-07

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт