Электронный дневник

Уважаемые родители! ГБОУ лицей № 144 с 01.09.2016 года переходит  на безбумажное ведение учета успеваемости обучающихся. Всем родителям необходимо зарегистрироваться на портале "Петербургское образование" и подключить услугу "Электронный дневник".

x_8f5c82f6

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения.

• 21 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 6 класс

• 22 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 7 класс