Электронный дневник

Уважаемые родители! ГБОУ лицей № 144 перешел  на безбумажное ведение учета успеваемости обучающихся. Всем родителям необходимо зарегистрироваться на портале "Госуслуги" и подключить услугу "Электронный дневник".

x_8f5c82f6

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения.

Обращаем Ваше внимание, что за услугой может обратиться только официальный представитель ребенка (родители, официальные опекуны)

• 18 май

Контрольные работы по выбору в формате ОГЭ для учащихся 9 классов по биологии, литературе, информатике и ИКТ

• 19 май