Наши медалисты

 

Медаль «За особые успехи в учении»

Почетный знак «За особые успехи в обучении»

2016-2017 гг.

Аниськов Никита Сергеевич

Будянский Дмитрий Сергеевич

Булыга Дмитрий Владимирович

Косоногова Полина Михайловна

Мудрак Анастасия Станиславовна

Орлова Валерия Владимировна

Пирожков Михаил Викторович

Тенишева Елизавета Алексеевна

Яреха Денис Игоревич

 

2015-2016 гг.

Завилейская Екатерина Сергеевна

Пайкин Даниил Ильич

Солодкова Кристина Владимировна

Черкалова Яна Владимировна

Васильев Федор Олегович

Черкалова Яна Владимировна

 

2014-2015 гг.

Дедов Алексей Александрович

Просвирнова Мария Дмитриевна

Скалина Марина Константиновна

Шаклунова Алина Николаевна

Юшина Дарья Александровна

Варламова Екатерина Сергеевна

Лисицын Захар Александрович

 

 

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

2013-2014 гг.

Жарикова Полина

Ле Анастасия

Гладинова Анастасия

Мельникова Софья

2012-2013 гг.

Лихобабина Анастасия

Плеханова Полина

Кулыгина Анастасия

Хачатурова Александра

2011-2012 гг.

Куныгина Анна

Шивинский Никита

Чурбакова Нэля

2010-2011 гг.

Благодарева Светлана

Кузнецова Ольга

Рогачев Станислав

Савушкина Мария

2009-2010 гг.

 

Галичина Алина

Грушко Евгения

Журавлев Евгений

2008-2009 гг.

Исаева Мария

Кузнецова Лидия

Рубцова Елизавета

Савинов Николай

Титаренко Дмитрий

Фатиева Эльвира

2007-2008 гг.

Ренжина Ольга

Фумина Александра

Трубина Дарья

2006-2007 гг.

Тырон Александра

Афонина Ольга

Алексеева Анна

Ковалева Александра

Федорак Александра

Телегина Екатерина

Петрова Татьяна

Николаева Юлия

Черкалова Виктория

2005-2006 гг.

Ткаченко Екатерина

Хохлова Екатерина

Шостка Андрей

Крупкина Ольга

Смирнова Анастасия

Гетманская Ольга

Фатиева Сабина

Дук Мария

Дуленкова Екатерина

Кирюшкина Александра

2004-2005 гг.

Рыбкина Елена

Челнинцева Вероника

Струков Денис

Никольский Сергей

2003-2004 гг.

Спиридонова Светлана

Адмакин Данила

Крючек Мария

Романова Ольга

Петрова Екатерина

Смирнова Анастасия

Соломатина Дарья

Раппопорт Мария

Аксенова Ольга

Сидоренко Юлия

2002-2003 гг.

Богачева Елена

Еременюк Андрей

Матвеев Дмитрий

Короткова Екатерина

Мельниченко Андрей

2001-2002 гг.

 

Барковский Александр

Мамутова Ольга

Мельникова Анна

Фумина Екатерина

Дворяшина Ольга

Портновская Ольга

 

Анонсы

  • 23 июн

    «Алые паруса»

  • 26 июн

    Бал медалистов

  • 26 июн

    Церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и почетного знака «За особые успехи в обучении»

  • 27 июн

    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов, 13.00