Коршунова Вера Викторовна

Заместитель директора по НМР

Награды:

Почетный работник общего образования РФ,
Благодарственные письма ИМЦ Калининского района, СПбАППО, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Грамота МО «Прометей»

Конкурсы:

2015г. – победитель (в составе авторского коллектива) Всероссийского конкурса «Лидеры современной школы»

2015г. – победитель (в составе авторского коллектива) Всероссийского конкурса «Инновационная школа 2015»

2015г. – победитель (в составе авторского коллектива) Всероссийского конкурса «Школа – лаборатория инноваций»

2015г. – победитель (в составе авторского коллектива) Всероссийского Конкурса лучших практик в сфере ГОУО

Образование – высшее

Свердловский государственный педагогический институт, факультет русского языка и литературы.

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы

Трудовой стаж: 34 года
Стаж работы в данном учебном заведении: 10 лет
Стаж работы в должности заместителя директора: 10 лет

Квалификационная категория по должности «учитель» :  первая (с 2014г.)

Квалификационная категория по должности «руководитель (заместитель директора)» : первая (2012г.)

Повышение квалификации:

2017 г. – «Современные технологии управления образовательным процессом в условиях реализации ФГОС»

2016 г.- «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным стандартом»;

2016 г. - «Электронная форма учебника как эффективный ресурс модернизации образовательного процесса»;

2016 г. - «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования»

2015 г. - «Интерактивные технологии Smart в образовательной деятельности»

2014г. - "ФГОС: содержание и реализация в основной школе",

2013 г. - «Социально-педагогические измерения в образовании»

2012 г. - «Личностно-значимое образование: профессиональный выбор педагога»

2009 г. - «Методика преподавания русского языка и литературы в5-11 классах»

2008 г. - «Инновационная и опытно-экспериментальная деятельность в современной школе».

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн

«Алые паруса»