График консультаций учителей 5 – 11 классов на II полугодие

ФИО учителя

День

Время

Андрусевич В.В

пятница

17:00 – 17:45

Баскова Т.Н.

пятница

15:00 – 16:00

Блинова А.А.

суббота

15:00 – 16:00

Богачева Г.В.

суббота

14:45 – 15:30

Вагеник И.Ю.

четверг

17:00 – 18:00

Васильева О.В.

пятница

15:00 – 16:00

Васильева Т.П.

пятница

14:45 – 15:15

Громова С.В.

вторник

14:45 – 15:30

Данейкина В.Л.

понедельник

15:45 – 16:30

Дерендяева С.В.

понедельник

15:00 – 15:45

Донина О.С.

пятница

15:00 – 15:45

Дубневич И.Н.

вторник, четверг

14:55 – 15:40

Егорина Е.Б.

четверг

15:00 – 15:45

Елисеенко А.А.

вторник

15:00 – 16:00

Емельянова Е.В.

суббота

15:00 – 15:45

Земскова В.П.

вторник, пятница

8:15 – 9:00

Иванова И.Б.

понедельник

16:00 – 17:00

Иванова С.Б.

суббота

16:00 – 16:45

Исмаилова Л.А.

среда

14:00 – 14:45

Кожокарь О.А.

четверг

16:00 – 16:45

Кузнецова Л.В.

понедельник

15:45 – 16:30

Купцова Л.В.

среда

15:40 – 16:25

Кучер Н.Н.

пятница

15:15 – 16:00

Ланина В.А.

четверг

15:00 – 15:45

Ливинцева Л.А.

пятница

15:45 – 16:30

Липская П.А.

понедельник

16:00 – 17:00

Макаровская Ю.В.

понедельник

15:45 – 16:30

Манаенко И.В.

суббота

15:00 – 16:00

Медведева Л.А.

суббота

14:45 – 15:30

Мочалова М.В.

понедельник

14:45 – 15:30

Немцова Л.М.

среда

16:00 – 17:00

Осипова Л.П.

среда

15:00 – 15:45

Печникова Г.Ю.

четверг

15:00 – 15:45

Подлинева О.Е.

понедельник

15:00 – 15:45

Рубан И.М.

вторник

15:00 – 15:45

Саркисян А.В.

понедельник

15:45 – 16:30

Сипович О.И.

среда

15:45 – 16:30

Сычева И.В.

понедельник

15:00 – 15:45

Трушкова А.И.

пятница

16:00 – 16:45

Фомина В.А.

понедельник

16:00 – 16:45

Харина Г.А.

среда

15:00 – 15:45

Черная М.М.

вторник

17:00 – 18:00

Чечурова А.С.

понедельник

15:30 – 16:15

Шубитидзе А.Т.

пятница

15:00 – 15:30

Шубитидзе Т.А.

суббота

15:00 – 16:00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*

Анонсы

  • 15 окт

    Школьный этап олимпиады по праву

  • 18 окт

    РДР по русскому языку в 9-х классах

  • 18 окт

    Школьный этап олимпиады по экономике

  • 19 окт

    Школьный (отборочный) этап 4 городского конкурса чтецов среди школьников "Разукрасим мир стихами" (3 классы)

  • 19 окт

    Школьный этап олимпиады по информатике

  • 20 окт

    День благоустройства города