График проведения дополнительных образовательных услуг в начальной школе ГБОУ лицей № 144 на 2015-2016 учебный год

Класс

Название курса

День недели

Время

Учитель

1-а

«Занимательный английский»

Среда,Пятница

14.25-15.05

Мальцева ЕВ,

Тонни МА

«Веселая математика»

Четверг

13.35-14.15

Голонговская НВ

«Детская риторика»

Пятница

13.35-14.15

Голонговская НВ

1-б

«Занимательный английский»

Среда,Пятница

14.25-15.05

Мальцева ЕВ,

Тонни МА

«Веселая математика»

Пятница

13.35-14.15

Пырцак ОМ

«Детская риторика»

Среда

13.35-14.15

Пырцак ОМ

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Жукова СН

1-в

«Занимательный английский»

Среда,Пятница

14.25-15.05

Мальцева ЕВ,Тонни МА

«Веселая математика»

Вторник

13.35-14.15

Любимова АВ

«Детская риторика»

Понедельник

13.35-14.15

Любимова АВ

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Жукова СН

1-г

«Занимательный английский»

Среда,Пятница

14.25-15.05

Мальцева ЕВ,Тонни МА

«Веселая математика»

Вторник

13.35-14.15

Кольцова ОГ

«Детская риторика»

Понедельник

13.35-14.15

Кольцова ОГ

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Жукова СН

2-а

 

«Детская риторика»

Пятница

13.35-14.15

Романова АК

«Веселая математика»

Среда

13.35-14.15

Романова АК

«Азы информатики»

Понедельник

14.25-15.05

Жукова СН

2-б

 

«Детская риторика»

Пятница

13.35-14.15

Куликова ТВ

«Веселая математика»

Среда

13.35-14.15

Куликова ТВ

«Азы информатики»

Понедельник

14.25-15.05

Жукова СН

2-в

«Детская риторика»

Среда

13.35-14.15

Кормановская ИС

«Веселая математика»

Понедельник

13.35-14.15

Кормановская ИС

«Азы информатики»

Понедельник

14.25-15.05

Жукова СН

2-г

«Детская риторика»

Понедельник

13.35-14.15

Александрова ДН

«Веселая математика»

Среда

13.35-14.15

Александрова ДН

«Азы информатики»

Понедельник

14.25-15.05

Жукова СН

3-а

«Детская риторика»

Понедельник

13.25-14.05

Семикопенко ГН

«Веселая математика»

Пятница

13.25-14.05

Семикопенко ГН

3-б

«Детская риторика»

Понедельник

13.25-14.05

Желнова ИМ

«Веселая математика»

Пятница

13.25-14.05

Желнова ИМ

3-в

«Детская риторика»

Понедельник

13.25-14.05

Ракаева МВ

«Веселая математика»

Пятница

13.25-14.05

Ракаева МВ

3-г

«Детская риторика»

Понедельник

13.25-14.05

Гусева ГА

«Веселая математика»

Пятница

13.25-14.05

Гусева ГА

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Вагеник ИЮ

4-а

«Детская риторика»

Вторник

13.35-14.15

Данилова ЕВ

«Веселая математика»

Четверг

13.35-14.15

Данилова ЕВ

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Вагеник ИЮ

«Занимательный английский»

Понедельник

14.25-15.05

Александрова ДН

4-б

«Детская риторика»

Понедельник

13.25-14.05

Никитина НВ

«Веселая математика»

Пятница

13.25-14.05

Никитина НВ

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Вагеник ИЮ

«Занимательный английский»

Четверг

14.25-15.05

Дерендяева СВ

4-в

«Веселая математика»

Вторник

13.35-14.15

Передня НА

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Вагеник ИЮ

«Занимательный английский»

Понедельник

14.25-15.05

Александрова ДН

4-г

«Веселая математика»

Пятница

13.25-14.05

Кузьмичева ЖА

«Детская риторика»

Понедельник

13.25-14.05

Кузьмичева ЖА

«Азы информатики»

Четверг

14.25-15.05

Вагеник ИЮ

«Занимательный английский»

среда

14.25-15.05

Дерендяева СВ

Анонсы

  • 18 окт

    Школьный этап олимпиады по экономике

  • 18 окт

    РДР по русскому языку в 9-х классах

  • 19 окт

    Школьный (отборочный) этап 4 городского конкурса чтецов среди школьников "Разукрасим мир стихами" (3 классы)

  • 19 окт

    Школьный этап олимпиады по информатике

  • 20 окт

    День благоустройства города

  • 22 окт

    Школьный (отборочный) этап 4 городского конкурса чтецов среди школьников "Разукрасим мир стихами" (1, 2, 4 классы)