Урегулирование споров между участниками образовательного процесса

В соответствии со ст.45 «Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся» Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в лицее работает комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Приказ №331-о/д от 01.09.2017 "О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ лицея №144 на 2017-2018 учебный год"

Заявление в комиссию вы можете подать секретарю в рабочее время.

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»

• 22 янв