Награждение.Лицей №144

Награждение

По решению Педагогического совета от 2 сентября 2011 года памятным Знаком "За вклад в развитие лицея" награждены  лучшие учителя лицея:

1. Князева Вера Владимировна

2. Немцова Любовь Михайловна

3. Каюсова Надежда Викторовна

4. Харина Галина Анатольевна

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса в свете современных достижений в сфере образования,

За  обеспечение единства обучения и воспитания, интеллектуальное,     культурное и нравственное развитие личности учащихся;

За  внедренные в учебный процесс новых форм и методов организации и проведения  занятий и контроля знаний, внедрение новых технологий, обеспечивающих развитие самостоятельности обучаемых, индивидуализацию их обучения;

За  успехи в практической подготовке обучаемых, развитии их творческой активности и   самостоятельности;

За достижения в региональных, федеральных, международных образовательных     программах и проектах.

На родительском собрании   9 сентября 2011г.  Вера Владимировна наградила   памятным Знаком  "За вклад в развитие лицея":

5. Аксенова Александра Анатольевича - генерального директора строительной компании Адамант-строй

6. Михалап Валерия Ивановича – директора  компании «Металлофасад»

за  значительные достижения в реализации  адресных программ лицея, успехи в организации финансово-хозяйственной деятельности, развитии и  укреплении материально-технической  базы  лицея.

По решению Педагогического совета от 14 февраля 2012 года в честь 40-летнего юбилея со дня  образования школы памятным Знаком "За вклад в развитие лицея" награждены:

7. Федоренко Наталья Владимировна, директор гимназии № 144,

8. Кадетова Наталия Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии №144;

9. Белик Александра Евгеньевна,  заместитель директора по воспитательной работе;

10. Сережечкина Нинель Васильевна, учитель математики;

11. Возняк Жанна Александровна, учитель математики;

12. Шайдук Прасковья Александровна, учитель французского языка;

13. Иванова Ольга Ивановна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе;

14. Куликова Людмила Викторовна, учитель химии;

15. Корнилова Галина Павловна, учитель русского языка и литературы;

16. Сучалкина Нина Ивановна, учитель биологии;

17. Земскова Валентина Павловна, учитель биологии;

18. Фомина Ирина Олеговна, учитель математики;

19. Дементьева Валентина Ильинична, уборщица производственных помещений

По решению Педагогического совета от 27 августа 2012 года памятным Знаком "За вклад в развитие лицея" награждены :

20. Арефьева Валентина Геннадьевна -  мама ученицы 8 «В» класса,  - за личный вклад в оформление и благоустройство лицея;

21. Гурина Галина Владимировна - технический работник лицея, за многолетний добросовестный труд,  способствующий  укреплению материально-технической базы лицея.

По решению Педагогического совета от 26 августа 2013 года  памятным Знаком "За вклад в развитие лицея" награждены:

22. Гертнер Наталья Андреевна, член родительского комитета 6 «в» класса

23. Блинова Александра Александровна, учитель русского языка и литературы

24. Стародумова Надежда Сергеевна, учитель русского языка и литературы

25. Куликова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов

26. Жукова Светлана Николаевна, учитель начальных классов

27.  Мальцева Елена Владимировна,  учитель английского языка

По решению педагогического совета от 22.04.2014 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея награждена:

28. Ле Анастасия Кимовна, ученица 11б класса

По решению педагогического совета от 25.06.2014 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея награждены:

29. Семикопенко Галина Николаевна, учитель начальных классов

30. Шубитидзе Тамази Александрович, учитель физической культуры

31. Макаровская Юлия Владимировна, учитель физической культуры

32. Нечесов Антон Викторович, член родительского комитета 2Б и 5В классов

По решению педагогического совета от 03.03.2015 г. памятным знаком "За вклад в развитие лицея" награждена

33. Артемьева Жанна Сергеевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Астра"

По решению педагогического совета  от 21.04.2015 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея» награждена

34. Черная Марина Михайловна, заместитель директора по УВР

По решению педагогического совета  от 24.08.2015 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея» награждена

35. Васильева Екатерина Борисовна, председатель попечительского совета  лицея

По решению педагогического совета от 30.08.2016 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея» награждены

36. Желнова Ирина Михайловна, учитель начальных классов

37. Колупаева Анна Александровна, зам.директора по АХР

38. Коршунова Вера Викторовна, зам.директора по УВР (начальная школа)

На основании приказа № 188-од от 22.05.2017 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея» награждена

39.Крицкая Елизавета, выпускница 11а класса (2016-2017 уч.г)

На основании приказа № 241-од от 25.08.2017года памятным знаком «За вклад в развитие лицея» награждены

40. Громова Светлана Вячеславовна, учитель музыки

41. Цветова Ольга Юрьевна, бухгалтер

42. Тимохин Борис Александрович, член Попечительского совета

На основании приказа №1-о/д от 09.01.2018 года памятным знаком «За вклад в развитие лицея» награждены

43. Иванова Ирина Борисовна, заместитель директора по ИКТ

44. Копанев Валентин Александрович, учитель физической культуры

45. Шкуренкова Зоя Евгеньевна, технический работник лицея

46. Харюзов Борис Александрович, технический работник лицея

47. Линьков Николай Александрович, член Попечительского совета лицея

48. Плаксина Ирина Анатольевна, член Попечительского совета лицея

49. Баирова Светлана Вадимовна, член Попечительского совета лицея

50. Трошина Наталья Викторовна, член Попечительского совета лицея

51. Андреева Наталья Викторовна, член Попечительского совета лицея

52. Александрова Диана Николаевна, учитель начальных классов

53. Манаенко Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы

54. Вагеник Ирина Юрьевна, зав. ОДОД

55. Поспелов Капитон Николаевич, ученик 11а класса

56. Александрова Кристина Дмитриевна, ученица 10б класса

57. Гордеева Татьяна Андреевна, ученица 10а класса

58. Кормановская Дарина Андреевна, ученица 10а класса

59. Шарков Степан Ильич, ученик 10а класса

60. Монастырев Николай Денисович, председатель Совета старшеклассников, ученик 9б класса

61. Кормановская Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

62. Ипатов Сергей Борисович, член Попечительского совета лицея