Результаты участия в Открытой районной научно-практической конференции "Бестужевские чтения". Февраль 2014

8 февраля состоялась Открытая районная НПК "Бестужевские чтения". На секциях "Лингвистика" и "Литература" успешно выступили учащиеся нашего лицея. Работы всех юных филологов были особо отмечены жюри.

Поздравляем с победой Карпову Анастасию, 6А - победитель Варламову Екатерину, 10А - победитель Поспелова Капитона, 7Б - призер Новикову  Анастасия, 6В - призер Александрову Кристину, 6А - дипломант в номинации "За самостоятельность исследования и оригинальный подход к теме"

Гордееву Татьяну, 6А - дипломант в номинации "За отличное владение английским языком" и их учителей Инну Владимировну Манаенко, Галину Анатольевну Харину,  Нелю Николаевну Кучер. Молодцы!

Ученики 3-4 классов  достойно представляли  свои исследовательские работы в секциях  «МХК» и «Окружающий мир» . Поздравляем победителей и призеров!
Фамилия, имя класс Тема работы Научный руководитель Место
1. Родионова Олеся «Китайские уголки Санкт-Петербурга и области» Никитина Н.В. 1
2. Ваниосова Мария «История создания русской азбуки» Данилова Е.В. 1
3. Ченосов Василий «Человек и механизмы» Кольцова О.В. 1