Волейбол

Секция "Волейбол" школьного спортивного клуба "Форвард"

Руководитель Морозенко Наталья Сергеевна

Должность: педагог дополнительного образования

Специальность: физическая культура

Категория: высшая

Общий стаж работы: 22 года

Педагогический стаж:  18 лет

Повышеник квалификации:

Занятия проводятся для ребят 10-16 лет.

Расписание на 2017-18 уч.г.

кабинет

Спорт. зал

18.20-19.05

19.15-20.00

18.20-19.05

19.15-20.00

Занятия волейболом способствуют развитию и совершенствованию у занимающихся основных физических качеств – выносливости, координации движений, скоростно-силовых качеств, формированию различных двигательных навыков, укреплению здоровья, а также формируют личностные качества ребенка: коммуникабельность, волю, чувство товарищества, чувство ответственности за свои действия перед собой и товарищами. Стремление превзойти соперника в быстроте действий, изобретательности, меткости передачи, приема подачи и других действий, направленных на достижение победы, приучает занимающихся мобилизовывать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы. Соревновательный характер игры, самостоятельность тактических индивидуальных и групповых действий, непрерывное изменение обстановки, удача или неуспех вызывают у играющих проявление разнообразных чувств и переживаний. Высокий эмоциональный подъем  поддерживает постоянную активность и интерес к игре.

• 20 апр

Культурно-просветительское мероприятие для младших школьников «Хорошие стихи».

Концерт для жителей блокадного Ленинграда

Международный день Земли

• 20 апр

XII районная НПК школьников «Первые шаги в науке»