Взаимодействие с родителями

x_8f5c82f6

Электронный Дневник – это важный элемент системы электронного управления образованием. Построенный по аналогии с бумажной версией школьного дневника, он значительно расширяет возможности учеников и их родителей, а кроме того, очень удобен в использовании. Преимуществом Электронного Дневника является то, что информация в нем всегда своевременная, свежая и гораздо более полная. Родители становятся полноценными участниками образовательного процесса, который приобретает прозрачность и ясность.

С помощью этой системы мы имеем возможность вести электронный школьный журнал, автоматически получать любую качественную и количественную информацию, использовать элементы дистанционного обучения и электронного документооборота. Родители получают возможность своевременно видеть выставляемые ребенку оценки и домашние задания, контролировать посещаемость, общаться с преподавателями и представителями администрации школы в режиме on-line, получать сообщения о жизни школы и класса. Система Электронного Дневника создает прозрачную, открытую среду информирования пользователей, обеспечивает полноту, доступность и достоверность информации, является современным и эффективным инструментом управления школой и значительно влияет на повышение качества образования.

Комиссия Попечительского совета по развитию информационного пространства школы

Сайты классов