Социальное партнёрство и международное сотрудничество. Ток-шоу “Merry Christmas”

17 декабря в рамках мероприятий по социальному сотрудничеству и международному партнёрству прошло необычное ток-шоу “Merry Christmas” в формате он-лайн между учениками нашего лицея и ребятами из Каугурской общеобразовательной школы (г. Юрмала, Латвия), посвященное традициям празднования Рождества и Нового года в России и Латвии. Ребята задавали друг другу вопросы на английском языке, рассказывали о рождественских обычаях в своих странах, пели новогодние песни в караоке. Ученики из России подготовили праздничный репортаж с играми и поздравлениями, исполнили рождественские колядки, загадывали загадки. Не обошлось и без главных героев – Деда Мороза и Снегурочки, которых представили учащиеся 7-х классов.

90haAUiyYoE UKdYEDVGPhM

S2350151 S2350156 S2350170 S2350176

01мин 02мин Трио1мин Трио2мин

Рубрика: Новости ШМО учителей иностранных языков Формирование ИКТ-компетентности Наши партнеры Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества