Встреча в режиме онлайн учителей школьного методического объединения «МиФ» и учащихся 9-х классов лицея № 144 с педагогами лицея № 22 г. Иваново в рамках реализации проекта ГОУО по социальному партнёрству и международному сотрудничеству

25 декабря в рамках реализации проекта ГОУО по социальному партнёрству и международному сотрудничеству состоялась встреча в режиме онлайн учителей школьного методического объединения «МиФ» и учащихся 9-х классов лицея № 144 с педагогами лицея № 22 г. Иваново. Это было прямое включение во время игры «Математический бой», которая проводилась в День математики. Коллеги из г. Иваново подготовили для наших ребят интересную математическую задачу, которая имеет 15 способов решения. Это вызвало огромный интерес у наших учеников, поэтому по инициативе Совета старшеклассников в феврале 2016 года запланирована игра «Математический бой» в режиме онлайн с командой из лицея № 22, во время которой ученики смогут не только представить свои варианты решения этой задачи, но и проявить математическую смекалку.

PC257639

Рубрика: Формирование ИКТ-компетентности Самоуправление Органы государственно-общественного управления Инновационная деятельность Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества