Онлайн- игра «Что? Где? Когда?», проведенная в рамках реализации проекта ГОУО по социальному партнёрству и международному сотрудничеству

9 февраля в рамках реализации проекта ГОУО по социальному партнёрству и международному сотрудничеству прошла научно-познавательная онлайн- игра «Что? Где? Когда?» между учениками 6,7-х классов лицея № 144 и учащимися 7-х классов Каугурской средней школы (г.Юрмала, Латвия). Игра была посвящена теме страноведения «Великобритания». Ребята подготовили интересные видеовопросы, связанные с историей, легендами, архитектурой, спортом, особенно занимательными были музыкальные задания. Не обошлось и без знаменитого «Черного ящика», секторов «Зеро» и «Блиц». Жюри, состоящее из родителей, объявило о победе наших «Знатоков» со счетом 7:4. Игроки получили памятные дипломы участников. Диплом Капитана команды «Знатоков» был вручён Васильеву Владу, ученику 6-Б класса. Лучшим вопросом был признан вопрос Кузнецовой Александры, ученицы 6-Б класса. «Лучшим игроком» стала Ласточкина Марина, ученица 7-Г класса. Поздравляем победителей и готовимся к Весенней серии онлайн-игр!

P2097822 P2097823 P2097817 P2097819 P2097821

Рубрика: Новости ШМО учителей иностранных языков Формирование ИКТ-компетентности Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества