Городской открытый фестиваль «Краеведческое образование: традиции и новации»

25 февраля учитель истории Немцова Любовь Михайловна приняла участие в городском научно-практическом семинаре «Как формировать общекультурную компетентность школьников на занятиях по краеведению», который проходил в рамках городского открытого фестиваля «Краеведческое образование: традиции и новации». В своем выступлении «Методы освоения всемирного культурного наследия Петербурга»Любовь Михайловна рассказала о системе мероприятий и проектов, посвященных изучению истории Санкт-Петербурга и Калининского района, которые не только помогают развивать интерес к культуре своего народа, но и воспитывают любовь к Родине.

DSC01285 IMG_8601 IMG_8604 Сертификат

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Новости лицея