III городская конференция исследовательских работ и проектов школьников

19 марта в ОУ № 667 Невского района Санкт-Петербурга  прошёл очный тур   III городской  конференции исследовательских работ и проектов школьников «Личностно-ориентированный подход как способ формирования творческих способностей обучающихся» (с международным участием – г.Юрмала, Латвия).Наш лицей в очном туре  конференции достойно представила ученица 10-а класса Ванчурина Анастасия, которая стала призёром в секции «История». Её работа «Дорогой чести, доблести и славы. Полярные конвои Второй мировой войны» была отмечена жюри конференции. Поздравляем Анастасию и её учителя истории Немцову Любовь Михайловну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Успехи учеников НПК