Математическая игра «Классная пятерка» в режиме онлайн с Каугурской средней школой (г. Юрмала)

13 апреля в рамках реализации проекта ГОУО по социальному партнёрству и международному сотрудничеству прошла математическая игра «Классная пятерка» в режиме онлайн между учениками  6-х классов нашего лицея и Каугурской средней школы (г. Юрмала). Команды 6-Б класса «Цифры», 6-Г класса «Мозговой штурм» (лицей №144), 6-Акласса «Дважды два» и 6-В класса «Мыслители» (Каугурская средняя школа) соревновались в умении логически мыслить, решать нестандартные задачи и правильно вычислять. Игру подготовила и провела  учитель математики Сычева Ирина Валерьевна при поддержке учителей Каугурской школы Копач Наталии Геннадьевны и  Лавринайте Юлии Игоревны. В качестве членов жюри были  приглашены ученицы 10-А класса Любимова Анастасия и Мудрак Анастасия, победители научно-практических конференций различного уровня.

Результаты игры:

1 место – команда 6Б класса лицея №144 «Цифры»

2 место разделили команды «Мыслители» (6-В класс, Каугурская средняя школа) и «Мозговой штурм» (6-Г класс,  лицей №144)

3 место заняла команда «Дважды два» - 6-А класс,  Каугурская средняя  школа

сайт5 сайт6 сайт7 сайт8 сайт9 сайт10 сайт11 сайт1 сайт2 сайт3 сайт4

По ту сторону экрана...

diplom_6kl_1_mesto diplom_6kl_2_mesto

Рубрика: ОЭР МО учителей математики Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества