Х районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке»

22 апреля состоялась Х районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке». В работе конференции приняла участие многочисленная делегация нашего лицея.  На  церемонии открытия конференции выступил  Радьков Кирилл, ученик 2а класса, с презентацией исследовательской работы «Удивительные магниты» , а Любови Михайловне Немцовой и Галине Владимировне Богачевой были вручены грамоты за  организацию проектной и исследовательской деятельности учащихся. По приглашению оргкомитета конференции в составе жюри работала Фомина Варвара Альгимантасовна. В работе четырех  секций  представляли свои проекты  7 учеников лицея: информатика - Полетаева Александра, Мудрак Анастасия и Брысина Владислава; математика- Аниськов Никита, история-Тенишева Елизавета, литература-Поспелов Капитон.

Поздравляем с победой на  конференции Тенишеву Елизавету и Аниськова Никиту и учителей-руководителей исследовательских работ Немцову Любовь Михайловну  и Черную Марину Михайловну.

img-160423123842-001 img-160425113416-001

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики НПК Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы