Представители Попечительского совета приняли участие в веб-конференции со школой № 146 (г.Казань)

27 апреля в рамках реализации проекта «Социальное партнерство» в лицее состоялась веб-конференция   со школой №146 (г. Казань). Участниками встречи с обеих сторон  стали ученики, представители родительской общественности, педагоги и администрация школ-партнеров. Тема  для обсуждения была определена заранее «Надо только знать, что такое настоящая воспитанность», потому что требовала всестороннего изучения и  серьезной подготовки.  Ученики и педагоги нашего  лицея    провели социологическое исследование «Уровень  воспитанности» и  познакомили с результатами  опроса коллег из Татарстана. Свои мнения высказывали все участники встречи,  и  диалог получился очень интересным. Оказывается,  много общего в определении критериев воспитанности  у представителей разных поколений, разных профессий и социальных групп.  Быть воспитанным – это значит быть эрудированным и образованным, трудолюбивым и общительным, вежливым и доброжелательным, ответственным и самокритичным. Закончилась конференция словами благодарности  и взаимными  добрыми пожеланиями.  До новых встреч!

P4279281 P4279283 P4279262 P4279264 P4279272 P4279274 P4279278

Рубрика: Воспитательный отдел Наши партнеры Самоуправление Органы государственно-общественного управления Инновационная деятельность