Секция заместителей руководителя ОУ в рамках районной августовской педагогической конференции «Петербургская школа: современные инновационные практики»

29 августа 2016 года проведена секция заместителей руководителя ОУ в рамках районной августовской педагогической конференции «Петербургская школа: современные инновационные практики».

На пленарном заседании выступил Авво Б.В., к.п.н., доцент РГПУ им А.И. Герцена, председатель НЭС Калининского района, эксперт Совета по образовательной политике Комитета по образованию с темой «Эффективные инновационные практики петербургской школы». Кадетова Н.Ю., заместитель директора ИМЦ Калининского района представила основные вопросы по оценке качества образования в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В рамках работы конференции состоялась профессионально-общественная экспертиза результатов инновационной деятельности опытно-экспериментальных площадок Калининского района ГБОУ № 63, № 119, № 150, № 470, № 98, лицей № 144, № 156, № 179. Результаты опытно-экспериментальной работы нашего лицея по теме «Создание индивидуально-ориентированной среды лицея при освоении предметов физико-математического цикла» представили заместители лицея по УВР Черная М.М. и Артёмова М.Н. Итоги конференции подведены Вольтовым А.В., к.п.н., заместителем директора ИМЦ Калининского района в форме «открытого микрофона».

Рубрика: ОЭР Методический кабинет Инновационная деятельность