Международный образовательный проект

Проведи свои осенние каникулы в Англии, совместив полезное с приятным! Последний срок записи 15 сентября!images 00s

Чаще всего осенние каникулы пролетают почти незаметно. Это всего одна неделя, будто мимолетная вспышка перед самой трудной, с психологической точки зрения, четвертью – зимней. Редко у кого бывает так, чтобы осенние каникулы действительно запомнились какими-то необычными впечатлениями. И уж тем более, они нечасто бывают богаты на позитивные эмоции. Причина этого проста: за десять дней почти нельзя успеть что-то стоящее. Но если начать готовиться к этим десяти дням загодя, то можно обнаружить, что в них вмещается целая неделя приключений. А именно – осенние каникулы в Англии.

Что может быть приятнее, чем на короткие семь дней полностью избавиться от воспоминаний о родной надоевшей школе и отправиться за границу – в легендарную Великобританию, оплот классического английского языка, соответствующего блистательного образования и места, где собраны умопомрачительные достопримечательности, музеи и театры. У новичка, который никогда прежде не был в английской школе, может возникнуть сомнение – зачем туда ехать.

Что ж, причин может быть несколько. Например, такая поездка в кратчайшие сроки расширит ваш словарный запас, привьет определенные навыки общения с иностранцами, даст возможность лучше понимать англичан и американцев не только в плане общения, но и в быту. Плюс, у вашего ребенка будет не так уж и мало времени, чтобы как следует присмотреться к Великобритании, а потом, вполне возможно, отправиться туда на более длительный..

Итак, остается вопрос – какой именно выбрать осеннию школу  в Англии. Мы можем вам предложить одну из множества английских школ – IslightonCenterforEnglish. Как и водится, эта школа обладает весомым количеством плюсов, ее принято считать одной из лучших.

В этой школе успехи школьников ежедневно изучаются и анализируются командой преподавателей профессионалов, благодаря чему день ото дня они предлагают  новые методики обучения. В общем и целом, школа делает все, для того чтобы школьник или школьница смогли потом применять полученные навыки и знания в жизни, а не только в стенах этой школы.

После уроков вас ждет обширная культурная программа! Все время с вами будут учителя английского языка, которые ответят вам на все вопросы, будут вас сопровождать, помогут вам адаптироваться в англоязычной среде!

Присоединяйтесь к нам все,  кому исполнилось 11 лет!

Записаться на обучение можно по тел.89214262133.

Последний срок записи  12 сентября

Рубрика: Новости ШМО учителей иностранных языков Международный проект