Научно-практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся: взгляд врача и педагога»

12 сентября 2016 года в рамках VIII Российского Форума с международным участием «Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения» состоялась научно-практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся: взгляд врача и педагога» в ходе которой на научно-практическом симпозиуме был представлен лучший опыт здоровьесозидающей деятельности в образовательных организациях Санкт-Петербурга. Результаты инновационной деятельности по теме «Школа высокой надежности: применение проектного метода для решения задач по формированию здорового образа жизни школьника» представили директор лицея № 144 Князева В.В. и заместитель директора по НМР Артёмова М. Н.

Электронная версия сборника материалов Форума будет размещена на сайте Санкт-Петербургского регионального отделения «Союз педиатров России» — www.pediatriya-spb.ru.

Рубрика: ОЭР Конкурсы Семинары и конференции различного уровня