Месячник безопасности дорожного движения

С 1 по 30 сентября в лицее проходил месячник  безопасности дорожного движения.

Учащиеся всех классов с 1 по 11 принимали участие в  мероприятиях, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма: викторинах, флешмобе, играх, конкурсах.

Советом старшеклассников был подготовлен радиоэфир, транслировались видеоролики профилактической направленности.

30 сентября  учащихся 2-4 классов приняли участие во  флешмобе «Тише едешь, дальше будешь», который завершился итоговой викториной «Знаешь ли ты правила дорожного движения?». Ребята с интересом отвечали на различные вопросы, узнали много нового и закрепили имеющиеся знания.

Ученикам первого класса МО «Прометей» подготовил полезные  подарки книгу « Как Стеша учила правила дорожного движения», информационный буклет и набор светоотражающих стикеров.

В 7Г классе прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения для пешеходов. Ученики подготовили доклад и провели викторину, с которой все успешно справились.

Все классы показали отличные знания правил дорожного движения!

IMG_2946 IMG_2952 IMG_2955 IMG_9663 IMG_9686 IMG_9701 IMG_9708 IMG_9712

Рубрика: Безопасность детей Новости лицея