Поздравляем призёров районного этапа Всероссийского конкурса сочинений!

Для участия в районном (заочном) этапе Всероссийского конкурса сочинений было представлено три работы в разных возрастных номинациях.

В возрастной категории 10-11 классы призёром районного этапа стал учащийся 10А класса Поспелов Капитон, написавший конкурсную работу-рассказ «Человек внутри Вселенной и Вселенная внутри человека». Эссе Поторий Полины, учащейся 8Б класса, «Полёт над Землёй – осознание космоса» также высоко отмечено районной комиссией: девушка стала призёром в возрастной категории 7-9 классы.

Поздравляем с высокими результатами не только призеров, но и учителей русского языка и литературы Харину Галину Анатольевну и Пензеву Галину Николаевну! Благодарим всех за труд и желаем дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Конкурсы Новости ШМО учителей словесности