Международный проект "Обучение в Англии"

2 ноября  группа учеников нашего лицея в сопровождении учителя английского языка Драгой Ю.В и группа учеников из г. Северодвинска отправляются в город Лондон на обучение.

Ребята с головой окунутся в удивительный мир английского языка и английской культуры под чутким руководством преподавателя, познакомятся с   укладом, традициями, праздниками семейной жизни англичан. Они увидят все главные достопримечательности города, посетят английский театр, где будут смотреть мюзикл "Чарли и шоколадная фабрика", павильоны студии Warner Bros, где открыт музей Гарри Поттера. Всех ждет поездка в город самого прославленного университета - Оксфорд! Во время экскурсии учащиеся погрузятся в историческую атмосферу Англии, познакомятся с её истинным культурным наследием. В течение дня они обойдут и узнают много интересной информации о бесчисленных достопримечательностях города, включая Оксфордский замок, церкви, университеты и библиотеки Оксфорда, и многие другие уникальные места. Всех ждет незабываемое путешествие!
На сайте лицея вы можете узнать, как происходит обучение наших ребят в Лондоне!
vzo4RrnVsgI

Рубрика: Новости ШМО учителей иностранных языков Международный проект