Деловой ланч учителя английского языка Драгой Ю.В. с директором международной английской школы в г.Лондон в рамках реализации проекта ГОУО по социальному партнёрству и международному сотрудничеству

В рамках реализации программы по социальному партнерству и международному  сотрудничеству  9 ноября 2016 года состоялась деловая встреча за обедом,  в которой приняли участие директор международной школы г. Лондона  Тим Шобен, учитель английского языка  лицея 144 Драгой Ю.В. и учитель английского языка школы №6  г.Северодвинска Лощинина Л.А. Во время встречи обсуждалось проведение  дальнейших совместных запланированных мероприятий в рамках проекта «Изучаем английский язык в школах Великобритании». Директор Лондонской школы показал свою заинтересованность и желание сотрудничать с лицеем 144 в рамках международного проекта.

RqtLfCJDty0

Рубрика: Новости ШМО учителей иностранных языков Международный проект