Общественная акция "Отчет о реализации инновационных образовательных программ школами-победителями 2015 г."

28 ноября в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования состоялась онлайн - конференция, посвященная подведению итогов реализации инновационных программ образовательных учреждений, одержавших победу в  2015 в конкурсе среди ОУ, внедряющих инновационные проекты в рамках ПНП «Образование». О реализации программы лицея «Школа высокой надежности: образовательный сервис социальной включенности обучающихся  «Клото-центр» рассказала Коршунова В.В., заместитель директора по УВР.  По результатам общественной экспертизы проекта, которая проводилась на портале «Петербургское образование»,   продукт лицея получил диплом победителя. По заключению эксперта  Захаревич Натальи Борисовны, кандидата педагогических наук, доцента  кафедры социально-педагогических измерений   СПбАППО,  инновационная программа  лицея  рекомендована для полного использования  в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

IMG_9371 IMG_9372 IMG_9377 IMG_9378 IMG_9367 IMG_9369

Рубрика: Достижения лицея Инновационная деятельность Новости лицея