Праздничный концерт в отделении временного проживания пожилых людей

13 декабря члены детского общественного объединения «Милосердие» лицея организовали праздничный концерт в отделении временного проживания пожилых людей СПб ГБУ «КЦСОН Калининского района». Артисты порадовали зрителей танцами, песнями, акробатическими номерами и художественным чтением стихов. По давно сложившейся традиции подарки к Новому году, которые привезли с собой ребята, куплены на деньги, вырученные за собранную школьниками макулатуру. Этот концерт является одним из мероприятий, запланированных Советом старшеклассников лицея в рамках ежегодной  благотворительной акции «Подари Новый год».

IMG_1779 IMG_1781 IMG_1802 IMG_1812 IMG_1816 IMG_1820 IMG_1837 IMG_1840 IMG_1843 IMG_1847 IMG_1853

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Социальная помощь ДОО "Милосердие" Наши партнеры Безопасность Самоуправление Культурно-массовая комиссия Безопасность детей Новости лицея