«Символ года»

19.12.2016 года в лицее открылась традиционная выставка творческих работ учащихся  «Символ года». Ученики  с 1по 11 класс удивили посетителей и жюри  прекрасными работами. Все участники продемонстрировали оригинальные техники выполнения работ, проявили креативность и творческое мастерство. Каждый символ года, созданный ребятами, уникален.

Жюри подвело итоги конкурса «Символ года». Работы оценивались в следующих категориях: 1 классы, 2-4 классы, 5-11 классы.

Работы первоклассников были самыми яркими и трудоемкими.

• 1а класс  победил в номинации «Нестандартное решение»;
  • 1б класс победил в номинации «Активное участие и творческий подход»;
  • 1в класс победил в номинации «Креативность идеи»;
  • 1г класс победил в номинации «Техническое мастерство» .
Среди 2-4 классов места распределились следующим образом:
  • I  место  - 4Г класс и 3 В класс;
  • II место -4В класс;
  • III место - 4Б и 3Г классы.
Среди 5-11 классов:
  • I место- 5Б класс;
  • II место – 5А класс;
  • III место – 7Г и 10А классы.
Мы благодарим всех участников  и спешим сообщить, что с 20 12.16 все желающие смогут проголосовать за понравившуюся работу  в номинации «Приз зрительских симпатий», голосование будет проходить в читальном зале.

IMG_0370 IMG_0372 IMG_0310 IMG_0314 IMG_0362 IMG_0366 IMG_0369

Рубрика: Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников ШМО учителей начальной школы Школа здоровья