Городской конкурс рисунков "Моя малая Родина - Санкт -Петербург"

22.12.16  в Аничковом дворце прошло награждение победителей и призеров городского  конкурса  рисунков "Моя малая Родина - Санкт -Петербург", который проходил в рамках игры-путешествия "Мы идем по Петербургу".

Организатором игры выступил Совет Санкт-Петербургского регионального отделения Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» совместно с Советом старшеклассников при Комитете по образованию.

В игре-путешествии принимали участие ученики 4г класса нашего лицея. Вместе с классным руководителем Александровой Дианой Николаевной ребята придумали оригинальный транспорт для путешествия и отправились в путь. Во время путешествия они выполняли различные задания и участвовали в творческих конкурсах. На конкурс рисунков было прислано около  400 работ. Уважаемое жюри по достоинству оценило творчество  наших ребят. Ахматов Константин и  Иванов Матвей заняли третье место в общем зачете. В номинации " Морская слава Петербурга" Ахматов Константин  стал победителем, Михаил Тетерин занял второе место, а  Козлова Дарья - третье. В номинации " Молчаливые стражи Петербурга" победила  Александрова Екатерина. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих побед!

DSCN1012 DSCN1014 DSCN1018 DSCN1025 DSCN1030

Рубрика: Конкурсы Успехи учеников ШМО учителей начальной школы