Новогодние каникулы в Лондоне

Новогодние каникулы ученики лицея 144 г.Санкт-Петербурга и ученики школы 6 г.Северодвинска провели в Лондоне. Они с пользой провели это время! Очень приятно читать их отзывы!
Элвин, ученик 10 класса лицея 144
В январе 2017 года, я наконец-то посетил город моей мечты, центр мира и столицу древнейшего и уважаемого королевства - Лондон. К этой поездке я готовился с волнением и предвкушением чего-то незабываемого. И все мои ожидания оправдались! Лондон становится частью тебя, ты начинаешь чувствовать ритм мегаполиса , вся твоя душа наполнена восторгом от увиденных достопримечательностей , вежливых и улыбчивых людей. Лондон прекрасен всем - своей архитектурой , музеями и их экспонатами, большим количеством магазинов, где можно найти все , что душе угодно и просто своим дружелюбным и толерантным отношением ко всем людям, живущим в нем! В предпоследний день , я в последний раз прогулялся по самым знаменитым местам Лондона - послушал музыку у Национальной Галереи, увидел ночной Биг Бен, Вестминстерское Аббатство. В этот момент я окончательно влюбился в этот город - он оставил глубокий след в моей душе. Огромное спасибо всем, кто устроил эту поездку - Ларисе Александровне, Юлии Васильевне и всем ребятам, с которыми мы вместе учились и покоряли Лондон!
Олеся, ученица 5 класса школы 6 г.Северодвинска
Этой Зимой мне выпала возможность съездить в Лондон. Это было просто незабываемое путешествие! В будние дни мы учились, нашего учителя звали Том, он мне очень понравился! После учебы бы ходили на разные экскурсии, такие как: Биг Бен, Трафалгарская площадь,  Лондонский глаз,  Оксфорд стрит, различные музеи и т.д. Я жила в ОТЛИЧНОЙ семье! Нас очень вкусно кормили! Все было очень очень хорошо! Я подружилась с многими ребятами: Левой, Таней, Машей, Яшкой. По всем буду скучать! Спасибо огромное хочу сказать нашему групповому руководителю!
2M6FYE2DW8YwHAc7yKsKKE
h6wPQZ1XEBw