Соревнования по игре в шашки

17 и 18 января в В Калининском районе проходили соревнования по игре в шашки в рамках Спартакиады школ района. Команда нашего лицея принимала в них участие. Честь лицея отстаивали учащиеся 7, 8 классов: Обрубко Иван 7 б, Зеленин Иван 7 в, Никитин Кирилл 8 в, Кляус Мария 8 в, Кирилкина Анна 7 в и Старшинова Полина 7 в. Ребята отыграли достойно, пройдя 1/8, 1/6 и 1/4 финала и дошли до полуфинальных и финальных игр. Из 27 школ ребята заняли шестое место. Самым главным результатом соревнований стало то, что ребята пообщались и подружились со сверстниками из других школ и еще больше заинтересовались этой увлекательной и доступной всем игрой.

DSCN2854[1] DSCN2851[1]

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Новости ШМО учителей ФЭТ Спортивные новости Безопасность детей